×
0 selections
0 selections
Lot 0389
Jean-Michel FOLON (1934-2005).Sans titre.Gravure couleur, signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée HC XI/XV en bas à gauche, située Argentine et datée 1987, porte une dédicacé.28 x 38 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00