×
0 selections
0 selections
Lot 0389
Jean-Michel FOLON (1934-2005).Sans titre.Gravure couleur, signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée HC XI/XV en bas à gauche, située Argentine et datée 1987, porte une dédicacé.28 x 38 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
3 Days16 Hrs5 Min40 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid