×
0 selections
0 selections
Lot 0390
Michel SEUPHOR (1901-1999), école belge .Composition 1929-1974 .Lithographie en couleur ; signée en bas à droite au crayon et numérotée 54/90 .56 x 47,7 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Michel SEUPHOR (1901-1999), Ecole belge

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
6 Hrs43 Min9 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid