×
0 selections
0 selections
Lot 0391
Yaacov AGAM (1928-1953). Composition . Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 111/144 en bas à gauche .65 x 98 cm

Starting Bid

€100.00

  • 28%

Yaacov AGAM (1928-1953)

Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€100.00