×
0 selections
0 selections
Lot 0391
Yaacov AGAM (1928-1953). Composition . Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 111/144 en bas à gauche .65 x 98 cm

  • 28%

Yaacov AGAM (1928-1953)

Estimate €200 - €250Jun 23, 2018