×
0 selections
0 selections
Lot 0395
Richard ORLINSKI (Né en 1966). Kong .Sculpture en résine chromée violet, signée et numéroté 002/100. Haut. : 30 cm

Starting Bid

€600.00

  • 28%

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Estimate €1,200 - €1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00