×
0 selections
0 selections
Lot 0077
Manifattura centro europea Copper samovar with polychrome lacquered ova cornucopia of flowers. Early 20th century. (h 34 cm.) (slight defects)Samovar in rame sbalzato con ovuli cornucopie di fiori smaltate in policromia. Inizio secolo XX. (h cm 34) (lievi difetti)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Manifattura centro europea Samovar in rame sbalzato con

Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|