0 selections
0 selections
Lot 0077
Manifattura centro europea Copper samovar with polychrome lacquered ova cornucopia of flowers. Early 20th century. (h 34 cm.) (slight defects)Samovar in rame sbalzato con ovuli cornucopie di fiori smaltate in policromia. Inizio secolo XX. (h cm 34) (lievi difetti)

  • 25%

Manifattura centro europea Samovar in rame sbalzato con

Estimate €200 - €250Jun 19, 2018