0 selections
0 selections
Lot 0104
Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attributed)Food trolley. Milan, 1958ca. Durmast wood structure with back-painted glass top. (80x64x41 cm.) (slight defects)ProvenancePrivate collection, Milan(Attribuito)Carrello portavivande. Milano, 1958ca. Struttura in legno massello di rovere e piano in vetro retroverniciato. (cm 80x64x41) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

  • 25%

Guglielmo Ulrich (Milano 1904 -

Estimate €350 - €400Jun 19, 2018