×
0 selections
0 selections

Guglielmo Ulrich (Milano 1904 -

Other Popular Items

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
Jan 1, 1970
Jan 1, 1970
Jan 1, 1970
Jan 1, 1970
Jan 1, 1970
Jan 1, 1970
Lot 0104
Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attributed)Food trolley. Milan, 1958ca. Durmast wood structure with back-painted glass top. (80x64x41 cm.) (slight defects)ProvenancePrivate collection, Milan(Attribuito)Carrello portavivande. Milano, 1958ca. Struttura in legno massello di rovere e piano in vetro retroverniciato. (cm 80x64x41) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item