×
0 selections
0 selections
Lot 0105
Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attributed)A pair of armchairs. Milan, 1958ca. Wooden structure with green velvet coating and tronco-conical feet. (68x83x68 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, Milan(Attribuito)Coppia di poltrone. Milano, 1958ca. Struttura in legno, rivestimento in velluto verde a frange, piedini troncoconici. (cm 68x83x68) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attribuito)Coppia

Estimate €550 - €600Jun 19, 2018