×
0 selections
0 selections
Lot 0106
Rectangular desk. Milan, 1940s. Durmast structure with four legs joined together by a cruise. Glass top fixed by brass-plated screw. (102x76x75 cm.) (defects and losses)ProvenancePrivate collection, MilanScrivania rettangolare. Milano, anni '40. Struttura in legno di rovere massello con quattro gambe riunite da crociera. Sovrappiano in vetro fissato da viti ottonate. (cm 102x76x75) (difetti e mancanze)ProvenienzaCollezione privata, Milano

  • 25%

Scrivania rettangolare. Milano, anni '40. Struttura in

Estimate €220 - €250Jun 19, 2018