×
0 selections
0 selections
Lot 0109
Group of four Déco stools in walnut biar-root, ebonized base and leopard synthetic velvet covering. 1930s. (h 36.5 cm.; d 41 cm.) (defects and restorations)Gruppo di quattro sgabelli déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (h cm 36,5; d cm 41) (difetti e restauri)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Gruppo di quattro sgabelli déco in radica di noce, base

Estimate €400 - €450Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|