×
0 selections
0 selections
Lot 0110
Pair of armchairs "a pozzetto" in walnut briar-root, ebonized base and leopard synthetic velvet coating. 1930s. (70x66x80 cm.) (defects and restorations)Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 70x66x80) (difetti e restauri)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce,

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|