×
0 selections
0 selections
Lot 0110
Pair of armchairs "a pozzetto" in walnut briar-root, ebonized base and leopard synthetic velvet coating. 1930s. (70x66x80 cm.) (defects and restorations)Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 70x66x80) (difetti e restauri)

  • 25%

Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce,

Estimate €300 - €350Jun 19, 2018