×
0 selections
0 selections
Lot 0111
Déco sofa united to a cabinet with round door and two drawers, veneered in walnut briar-root, with ebonized base and leopard synthetic velvet covering. 1930s. (200.7x86.5x90 cm.) (defects and restorations)Divano déco annesso a mobiletto con sportello tondo e due cassetti, lastronato in radica di noce, con base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 200,7x86,5x90) (difetti e restauri)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Divano déco annesso a mobiletto con sportello tondo e

Estimate €200 - €250Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|