×
0 selections
0 selections
Lot 0113
Déco cabinet with a front fall door and shelfves, walnut briar-root veenered and with ebonized supports. 1930s. (61x70x40 cm.) (defects and restorations)Mobiletto déco ad un'antina ribaltabile celante pianetto e vani a giorno, lastronato in radica di noce con profili e montanti ebanizzati. Anni '30. (cm 61x70x40) (difetti e restauri)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Mobiletto déco ad un'antina ribaltabile celante

Estimate €120 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|