×
0 selections
0 selections
Lot 0143
Lot consisting of two Déco veneered bedside tables united to two bedside carpet and a deco carpet with a mechanical manufacture. Italy, 1930s. (bedside tables: 40.5x41x25.5 cm.; bedside carpet: 109x56 cm.; carpet: 140x70 cm.) (slight defects)Lotto composto da due comodini déco impiallacciati in radica uniti a due tappetini scendiletto e a un tappeto di gusto déco di manifattura meccanica. Italia, anni '30. (comodini: cm 40,5x41x25,5; scendiletto: cm 109x56; tappeto: 140x70) (lievi difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Lot comprising two bedside cabinets veneered in

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|