×
0 selections
0 selections
Lot 0153
Wall lamp in blue painted metal with two halogen lights. Italy, 20th century. (l 125 cm.) (defects and losses)Lampada da parete in lamiera stampata verniciata blu con due fari alogeni. Italia, secolo XX. (l cm 125) (difetti e mancanze)

  • 25%

Lampada da parete in lamiera stampata verniciata blu

Estimate €220 - €250Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|