×
0 selections
0 selections
Lot 0157
Samarkanda carpet. East Turkestan, early 20th century. Decoration with vases and flowers on an orange background. (250x148 cm.) (defects)Tappeto Samarkanda. Turkestan orientale, inizio secolo XX. Decoro pittorico con vasi e fiori su fondo arancio. (cm 250x148) (difetti)

  • 25%

Tappeto Samarkanda. Turkestan orientale, inizio secolo

Estimate €400 - €450Jun 19, 2018