×
0 selections
0 selections
Lot 0160
Déco-style venereed stool. Italy, 20th century. (44.5x43x29.5 cm.) (defects)Sgabello di gusto déco impiallacciato in legno. Italia, secolo XX. (cm 44,5x43x29,5) (difetti)

  • 25%

Art déco venereed stool. Italy, 20th century.

Estimate €220 - €250Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|