×
0 selections
0 selections
Lot 0165
Déco-stlyle small console. Black painted wooded structure, base band and undertop band with vertical ribs, mirrored base and upper part, black opal shelf. 1930s. (40x207x26 cm.) (defects and restorations)Piccola consolle di gusto déco in legno verniciato nero con fascia basamentale e fascia sottopiano a costolature verticali; base e alzata a specchio e ripiano in opalina nera. Anni '30. (cm 40x207x26) (difetti e restauri)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Art déco small console. 1930s. (40x207x26 cm.) (defects

Estimate €900 - €1,000
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|