×
0 selections
0 selections
Lot 0180
PescaDéco-style bas-relief in gold patinated plaster inserted in a black painted wooden frame. 1930s. (75x152 cm.) (slight defects)"Pesca"Bassorilievo di gusto déco in gesso patinato oro inserito in cornice di legno verniciato nero. Anni '30. (cm 75x152)

Starting Bid

€1,800.00

  • 25%

"Pesca"Art déco bas-relief. 1930s. (75x152

Estimate €1,900 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,800.00
Starting Bid
€1,800.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|