×
0 selections
0 selections
Lot 0185
Luigi Mantovani (Milano 1880 - Milano 1957)"Il porto di Genova da Pegli, in fordo la punta di Portofino"Oil painting on plywood. 1935. Signed and dated lower left, titled and signed on verso. Framed. (35x50 cm.) (slight defects)"Il porto di Genova da Pegli, in fordo la punta di Portofino"Olio su compensato. 1935. Firmato e datato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso. In cornice. (cm 35x50) (lievi difetti)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Luigi Mantovani (Milano 1880 - Milano 1957)"Il porto di

Estimate €1,000 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€800.00
Starting Bid
€800.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|