×
0 selections
0 selections

Taiuti "Senza titolo"Olio magro su compensato. Firmato

Lot 0186
Taiuti "Senza titolo"Oil painting on plywood.. Signed lower right. (126x126 cm.) (defects)"Senza titolo"Olio magro su compensato. Firmato in basso a destra. In cornice. (cm 126x126) (difetti)

  • 25%

Estimate €900 - €1,000Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|