×
0 selections
0 selections
Lot 0186
Taiuti "Senza titolo"Oil painting on plywood.. Signed lower right. (126x126 cm.) (defects)"Senza titolo"Olio magro su compensato. Firmato in basso a destra. In cornice. (cm 126x126) (difetti)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Taiuti "Senza titolo"Olio magro su compensato. Firmato

Estimate €900 - €1,000
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|