×
0 selections
0 selections
Lot 0193
J. Dalbreuse "Danzatrice"Art déco sculpture. France, 1930s. Patinated black bronze, black veined marble base. Signed "J.Dalbreuse" on the base. (73x56.5x23 cm.) (slight defects)"Danzatrice"Scultura Art déco. Francia, anni '30. Fusione di bronzo patinato e verniciato nero su base in marmo nero venato. Recante firma "J. Dalbreuse" alla base. (cm 73x56,5x23) (lievi difetti)

  • 25%

J. Dalbreuse "Danzatrice"Art déco sculpture. France,

Estimate €1,400 - €1,500Jun 19, 2018