×
0 selections
0 selections
Lot 0193
J. Dalbreuse "Danzatrice"Art déco sculpture. France, 1930s. Patinated black bronze, black veined marble base. Signed "J.Dalbreuse" on the base. (73x56.5x23 cm.) (slight defects)"Danzatrice"Scultura Art déco. Francia, anni '30. Fusione di bronzo patinato e verniciato nero su base in marmo nero venato. Recante firma "J. Dalbreuse" alla base. (cm 73x56,5x23) (lievi difetti)

Starting Bid

€1,200.00

  • 25%

J. Dalbreuse "Danzatrice"Art déco sculpture. France,

Estimate €1,400 - €1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|