×
0 selections
0 selections
Lot 0204
Ercole Barovier (Murano 1889 - Venezia 1974)Hanging lamp in colorless "rostrato" glass, rosetta with a similar design. Execution by Ferro Toso Barovier, Murano, 1938ca. (h 75 cm.) (defects and restorations)Lampada a sospensione in vetro incolore "rostrato" con rosetta di analoga fattura. Esecuzione Ferro Toso Barovier, Murano, 1938ca. (h cm 75) (difetti e restauri)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Ercole Barovier (Murano 1889 - Venezia 1974)Lampada a

Estimate €1,600 - €1,700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00