×
0 selections
0 selections
Lot 0211
Ebonized wood coffe table with pink-amber mirrored glass on the top. Rome, 1930s. (58.5x39x33 cm.) (slight defects)ProvenancePrivate collection, RomaTavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a specchio rosambrato. Roma, anni '30. (cm 58,5x39x33) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Tavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a

Estimate €650 - €700Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|