×
0 selections
0 selections
Lot 0211
Ebonized wood coffe table with pink-amber mirrored glass on the top. Rome, 1930s. (58.5x39x33 cm.) (slight defects)ProvenancePrivate collection, RomaTavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a specchio rosambrato. Roma, anni '30. (cm 58,5x39x33) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Tavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a

Estimate €650 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Internet Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|