×
0 selections
0 selections
Lot 0212
Valzania Mirror with wooden structure completely covered by parchment. Rome, 1939ca. (120x178x22 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, RomaSpecchio da appoggio con struttura in legno completamente rivestita in pergamena. Roma, 1939ca. (cm 120x178x22) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Valzania Specchio da appoggio con struttura in legno

Estimate €650 - €700Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|