×
0 selections
0 selections
Lot 0213
Six wooden chairs. Rome, 1940s. (47x100x49 cm.) (defects and losses)ProvenancePrivate collection, RomaSei sedie in legno con schienale centrato da elemento decorativo in legno chiaro. Roma, anni '40. (cm 47x100x49) (difetti e mancanze)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Sei sedie in legno con schienale centrato da elemento

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|