×
0 selections
0 selections
Lot 0216
Valzania Double bed covered in parchment and with ebonized legs. Rome, 1939ca. (170x103x204 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, RomaLetto matrimoniale a conchiglia rivestito in pergamena e con piedi in legno ebanizzato lastronato a costolature orizzontali. Roma, 1939ca. (cm 170x103x204) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Valzania Letto matrimoniale a conchiglia rivestito in

Estimate €1,600 - €1,800
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|