×
0 selections
0 selections
Lot 0225
Bugatti (bottega di) Frame inlaid in different woods, brass and pewter with geometrical plant figures. 1910s. (46x52 cm.) (slight defects and minor losses)Cornice intarsiata in legni diversi, ottone e peltro con figure vegetali geometrizzate. Anni '10. (cm 46x52) (lievi difetti e piccole mancanze)

Starting Bid

€1,600.00

  • 25%

Bugatti (bottega di) Cornice intarsiata in legni

Estimate €1,700 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,600.00
Starting Bid
€1,600.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|