×
0 selections
0 selections
Lot 0250
Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Drawing representing a star and two half moons. Milan, 1940s/1950s. Black ink on paper. (28x22 cm.) (slight defects)ProvenanceCollezione privata, Milano"Bilunio"Disegno raffigurante una stella e due mezze lune. Milano, anni '40/'50. Inchiostro nero su carta. (cm 28x22) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

  • 25%

Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Disegno

Estimate €300 - €350Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|