×
0 selections
0 selections

Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Disegno

Lot 0250
Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)"Bilunio"Drawing representing a star and two half moons. Milan, 1940s/1950s. Black ink on paper. (28x22 cm.) (slight defects)ProvenanceCollezione privata, Milano"Bilunio"Disegno raffigurante una stella e due mezze lune. Milano, anni '40/'50. Inchiostro nero su carta. (cm 28x22) (lievi difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€240.00

  • 25%

Auction ended on Tue, Jun 19, 2018
Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|