×
0 selections
0 selections
Lot 0325
Manifattura italiana A double-bed. 1950s/1960s. Brass structure, brass sightly polychrome glazed panels. (170x122x210 cm.) (slight defects)Letto matrimoniale. Anni '50/'60. Struttura in ottone, formelle in fusione di ottone leggermente smaltate in policromia. (cm 170x122x210) (lievi difetti)

  • 25%

Letto matrimoniale. Anni '50/'60. Struttura in ottone,

Estimate €1,800 - €2,200Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|