×
0 selections
0 selections
Lot 0382
Barovier & Toso A colourless suspension lamp with rosette and shade in blown glass,strongly iridescent on the external surface. Murano, 1930s. (h 99 cm.; d 37 cm.) (slight defects and restoration)Lampada a sospensione con rosetta e paralume in vetro soffiato incolore a forma di conchiglia, fortemente iridato sulla superficie esterna. Murano, anni '30. (h cm 99; d cm 37) (lievi difetti e restauri)

  • 25%

Barovier & Toso Lampada a sospensione con rosetta e

Estimate €350 - €400Jun 19, 2018