×
0 selections
0 selections

Giuseppe Ostuni Lampada da parete. Produzione O-Luce,

Lot 0407
Giuseppe Ostuni Wall lamp. Produced by O-Luce, Milan, 1950s. Brass structure with bent arm. Perforated aluminium lacquered yellow lampshade. (h 18 cm.) (slight defects)Lampada da parete. Produzione O-Luce, Milano, anni '50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato giallo. (h cm 18) (lievi difetti)

  • 25%

Estimate €200 - €220Jun 19, 2018