×
0 selections
0 selections
Lot 0419
Daum "Bassotto"Colourless crystal sculpture. Nancy, France, second half 20th century. Signed on the back left paw. (43x15.5x6.5 cm.)"Bassotto"Scultura in cristallo trasparente incolore. Nancy, Francia, seconda metà secolo XX. Firmata sulla zampa posteriore sinistra "Daum France". (cm 43x15,5x6,5)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Daum Bassotto Daum France."Bassotto"Scultura in

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|