×
0 selections
0 selections
Lot 0425
A set of three metal nestedtable with wood tabletop. Italy, 1960s. (57x50x39 cm. the big one) (defects and losses)Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in legno. Italia, anni '60. (cm 57x50x39 il più grande) (difetti e mancanze)

  • 25%

Gruppo di tre tavolini a nido in metallo con piani in

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|