×
0 selections
0 selections

Manifattura di Murano "Anatra"

Lot 0437
Manifattura di Murano "Anatra"Green and smoked sommerso glass sculpture with bubbles. Second half 20th century. (h 19.5 cm.) (slight defects)"Anatra"Scultura in vetro sommerso, con strato interno verde a fitte bollicine e a effetto fumato. Seconda metà secolo XX. (h cm 19,5) (lievi difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Estimate €110 - €120
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|