×
0 selections
0 selections
Lot 0437
Manifattura di Murano "Anatra"Green and smoked sommerso glass sculpture with bubbles. Second half 20th century. (h 19.5 cm.) (slight defects)"Anatra"Scultura in vetro sommerso, con strato interno verde a fitte bollicine e a effetto fumato. Seconda metà secolo XX. (h cm 19,5) (lievi difetti)

  • 25%

Manifattura di Murano "Anatra"

Estimate €110 - €120Jun 20, 2018