×
0 selections
0 selections

Manifattura di Murano Lotto di 4 svuotatasche in vetro

Lot 0439
Manifattura di Murano Lot comprising four colourless and red sommerso glass ashtray. Second half 20th century. (different sizes) (defects)Lotto composto da quattro posacenere in vetro sommerso incolore e rosso. Seconda metà secolo XX. (misure varie) (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €40 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Internet Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Internet Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|