×
0 selections
0 selections
Lot 0439
Manifattura di Murano Lot comprising four colourless and red sommerso glass ashtray. Second half 20th century. (different sizes) (defects)Lotto composto da quattro posacenere in vetro sommerso incolore e rosso. Seconda metà secolo XX. (misure varie) (difetti)

  • 25%

Manifattura di Murano Lotto di 4 svuotatasche in vetro

Estimate €40 - €60Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|