×
0 selections
0 selections
Lot 0441
Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attributed)Upholstered bed headboard. Milan, 1958ca. Covered in satin fabric decorated with scroll ribbon. (130x184 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, Milan(Attribuito)Testata da letto imbottita di forma sagomata. Milano, 1958ca. Rivestimento in tessuto di raso decorato con nastro a volute. (cm 130x184) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Guglielmo Ulrich (Milano 1904 -

Estimate €100 - €150Jun 20, 2018