×
0 selections
0 selections
Lot 0443
Round table with black painted steel structure, brass feet and white-pink veined marble top. Italy, 1960s. (h 74.5 cm.; d 110 cm.) (defects and restorations)Tavolo tondo con struttura in acciaio verniciato nero, piedini regolabili in ottone e piano in marmo bianco-rosa venato. Italia, anni '60. (h cm 74,5; d cm 110) (difetti e restauri)

Starting Bid

€120.00

  • 25%

Tavolo tondo con struttura in acciaio verniciato nero,

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|