×
0 selections
0 selections
Lot 0444
Coffee table with brass structure and glass top. Italy, 1950s. (140x43x111 cm.) (slight defects)ProvenanceRoberta e Basta, MilanoTavolo basso con struttura in profilato di ottone e piano in vetro. Italia, anni '50. (cm 140x43x111) (lievi difetti)ProvenienzaRoberta e Basta, Milano

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Tavolo basso con struttura in profilato di ottone e

Wed, Jun 20, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
1 Day16 Hrs46 Min51 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|