×
0 selections
0 selections
Lot 0451
Fase Table lamp model "Boomerang 2000". Madrid, 1960s. Beige and plastic lacquered aluminum. (h 41 cm.) (slight defects)Lampada da tavolo modello "Boomerang 2000". Madrid, anni '60. Alluminio pressofuso laccato beige e plastica. (h cm 41) (lievi difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Fase Lampada da tavolo modello "Boomerang 2000".

Estimate €120 - €140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|