×
0 selections
0 selections
Lot 0453
Daum Red corroso glass vase decorated with flowers and gilding.. Signed "G.". (h 25 cm.) (defects)Vaso in vetro rosso corroso all’acido decorato con fiori a rilievo e dorature. Firmato “G.”. (h cm 25) (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Daum Vaso in vetro rosso corroso all’acido decorato con

Estimate €40 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|