×
0 selections
0 selections
Lot 0455
Lalique Trasparent glass cup with handle decorated in etched glass reliefs with satin effect. France, second half 20th century. Signed under the base "Lalique France". (h 25 cm.; d 16 cm.)Coppa in vetro trasparente incolore con manico decorato a rilievi in vetro acidato sulla superficie esterna con effetto satinato. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "Lalique France". (h cm 25; d cm 16)

  • 25%

Lalique Coppa in vetro trasparente incolore con manico

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018