×
0 selections
0 selections

Manifattura di Murano Lotto composto da due vasetti

Lot 0456
Manifattura di Murano Lot comprising two small "millefiori" vases decorated with polychrome murrine. Italy, 1920s. (h max 11 cm.) (slight defects)Lotto composto da due vasetti "Millefiori" decorati a murrine policrome. Italia, anni '20. (h max cm 11) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €70 - €90
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Internet Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|