0 selections
0 selections
Lot 0462
Pair of chairs in different woods with seat and back seat covered in green velvet. Italy, 1940s. (46x94x49 cm.) (defects and restorations)Coppia di sedie in legni diversi con sedute e schienale rivestiti in velluto verde. Italia, anni '40. (cm 46x94x49) (difetti e restauri)

  • 25%

Coppia di sedie in legni diversi con sedute e schienale

Estimate €40 - €60Jun 20, 2018