×
0 selections
0 selections
Lot 0479
Zaccagnini Brown underglaze ceramic table lamp. Florence, second half 20th century. Brown underglaze ceramic base. Marked under the base with the monogram of the manufacture. (h 77.5 cm.) (slight defects)Lampada da tavolo. Firenze, seconda metà secolo XX. Base parallelepipeda in ceramica marrone sotto vetrina. Marcata con il monogramma della manifattura sotto la base. (h cm 77,5) (lievi difetti)

  • 25%

Zaccagnini Lampada da tavolo. Firenze, seconda metà

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018