×
0 selections
0 selections
Lot 0486
Desk for child in solid and veneer beech wood. Italy, 1940s. (111x70x42.5 cm.) (slight defects)Scrivania per bambino in legno di faggio massello e lastronato. Italia, anni '40. (cm 111x70x42,5) (lievi difetti)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Scrivania per bambino in legno di faggio massello e

Estimate €180 - €200
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|