×
0 selections
0 selections
Lot 0486
Desk for child in solid and veneer beech wood. Italy, 1940s. (111x70x42.5 cm.) (slight defects)Scrivania per bambino in legno di faggio massello e lastronato. Italia, anni '40. (cm 111x70x42,5) (lievi difetti)

  • 25%

Scrivania per bambino in legno di faggio massello e

Estimate €180 - €200Jun 20, 2018