×
0 selections
0 selections
Lot 0502
Brass and opaline three lights Novecento lamp. 1930s. (h 103 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Lampadario a tre luci stile Novecento in ottone e vetro opalino. Anni '30. (h cm 103) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

  • 25%

Lampadario a tre luci stile Novecento in ottone e vetro

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|