×
0 selections
0 selections
Lot 0503
Manifattura di Murano Colourless glass eight light glass chandelier with gold leaf inclusion and decorated with leafs and flowers.. (h 100 cm.; d 80 cm.) (defects and losses)Lampadario a otto braccia in vetro incolore con inclusione di foglia d'oro, decorato a foglie e fiori. (h cm 100; d cm 80) (difetti e mancanze)

  • 25%

Manifattura di Murano Lampadario a otto braccia in

Estimate €80 - €90Jun 20, 2018