×
0 selections
0 selections
Lot 0503
Manifattura di Murano Colourless glass eight light glass chandelier with gold leaf inclusion and decorated with leafs and flowers.. (h 100 cm.; d 80 cm.) (defects and losses)Lampadario a otto braccia in vetro incolore con inclusione di foglia d'oro, decorato a foglie e fiori. (h cm 100; d cm 80) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Manifattura di Murano Lampadario a otto braccia in

Estimate €80 - €90
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Internet Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Internet Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Internet Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|