×
0 selections
0 selections
Lot 0504
Small brass lampshade in yellow lacquered aluminum. Italy, 1950s/1960s. (h 23 cm.) (slight defects)Piccola abat-jour in ottone e alluminio laccato giallo corrugato. Italia, anni '50/'60. (h cm 23) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Piccola abat-jour in ottone e alluminio laccato giallo

Estimate €20 - €30
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|