×
0 selections
0 selections
Lot 0504
Small brass lampshade in yellow lacquered aluminum. Italy, 1950s/1960s. (h 23 cm.) (slight defects)Piccola abat-jour in ottone e alluminio laccato giallo corrugato. Italia, anni '50/'60. (h cm 23) (lievi difetti)

  • 25%

Piccola abat-jour in ottone e alluminio laccato giallo

Estimate €20 - €30Jun 20, 2018