×
0 selections
0 selections
Lot 0512
Twisted carved coffee table with base and circular elements. Italy, 1930s/1940s. (h 49 cm.; d 31 cm.) (slight defects)Tavolino in legno intagliato a treccia con base e ripiani circolari. Italia, anni '30/'40. (h cm 49; d cm 31) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Tavolino in legno intagliato a treccia con base e

Estimate €40 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|