×
0 selections
0 selections
Lot 0512
Twisted carved coffee table with base and circular elements. Italy, 1930s/1940s. (h 49 cm.; d 31 cm.) (slight defects)Tavolino in legno intagliato a treccia con base e ripiani circolari. Italia, anni '30/'40. (h cm 49; d cm 31) (lievi difetti)

  • 25%

Tavolino in legno intagliato a treccia con base e

Estimate €40 - €80Jun 20, 2018