×
0 selections
0 selections
Lot 0525
Jan Cerny Lot comprising five slabs of glass acidato with different colours on the upper surface. Czech Republic, half 20th century. Some samples are signed to base, bearing adhesive label "PAULI & C". (different size) (slight defects)Lotto composto da cinque lastre in vetro massello e acidato sulla superficie superiore in vari colori. Repubblica Ceca, metà secolo XX. Alcuni esemplari firmati a punta sotto la base e recanti etichetta adesiva "PAULI & C.". (misure diverse) (lievi difetti)

  • 25%

Jan Cerny Lotto di 5 lastre in vetro Pauly

Estimate €280 - €300Jun 20, 2018